Author: a***s
Date:
Review: me gusto mucho. una vez lavando el cabello agarra forma muy bonita. yo le plancho el fleco y queda excelente
Color: S1
150%
8 Inch
| Material | Human Hair |
| Hair Color | Natural & Black |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | S1B |
| Type | Bob Wigs |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 200 |
| Gender | Women |
| Wigs Design | Bob Wigs |
| Human Hair Origin | Indian Hair |
| Curl | Water Wave |
| Density | Natural |
| Human Hair Content | 100% |
| Peso Neto | 124 g |
| Largo | 20 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 22.5 cm |
| SKU | sb2308179944986269 |
Brand Name: 9AM Hair
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/9AM-Hair-sc-014484431.html
Quality: 5041747 people said the quality is very good!
Author: a***s
Date:
Review: me gusto mucho. una vez lavando el cabello agarra forma muy bonita. yo le plancho el fleco y queda excelente
Color: S1
Author: a***5
Date:
Review: mi mami hermosa, le gusto mucho......
Color: S1/30
Author: v***2
Date:
Review: Muy buena calidad, se ajusta muy bien, muy buem diseño
Color: Natural y Negro
Author: n***a
Date:
Review: Value for money: oh my God, I love this wig
Color: Dos Tonos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.