Author: p***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: em si a peruca é bonita fica linda em mim, só não gostei porquê tá caindo os cabelos mais tirando isso é linda 😍😍❤️❤️
Color: Negro

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 185 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2303207788709998 |
Author: p***a
Date:
Review: em si a peruca é bonita fica linda em mim, só não gostei porquê tá caindo os cabelos mais tirando isso é linda 😍😍❤️❤️
Color: Negro
Author: p***0
Date:
Review: روعه كنها شعر طبيعي
Color: Negro
Author: m***7
Date:
Review: Gostei
Color: Negro
Author: z***8
Date:
Review: ماشاءالله رووووووووووووووووووووووووووووووعه مررررررررررررررررررررره
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.