Author: E***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me encanto! Se ve súper real y se mira muy bonita
Color: Marrón

10 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 100 g |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2304261037299091 |
Author: E***9
Date:
Review: Me encanto! Se ve súper real y se mira muy bonita
Color: Marrón
Author: m***9
Date:
Review: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Color: Marrón
Author: s***s
Date:
Review: No vale la pena no se acomoda bien no luce como la goto y tristemente no la puedo regresar
Color: Marrón
Author: R***t
Date:
Review: WOW Amazing
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.