Author: c***a
Date:
Review: El pelo es completamente natural super bella y recomendada
Color: Light Brown

16 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Bob Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 165 g |
| Largo | 36 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2212078368300105 |
Author: c***a
Date:
Review: El pelo es completamente natural super bella y recomendada
Color: Light Brown
Author: a***a
Date:
Review: Cómodo de llevar: EXCELENTE NO PARECE PELUCA ESTA MUY BONITA .. ME ENCANTO
Color: Marrón
Author: E***R
Date:
Review: La calidad del cabello se siente espectacular, super suave al tacto, muy manejable, el color precioso, no le pide nada a pelucas mas caras, por el precio me parece excelente y si la sabes cuidar no se enreda fácilmente el pelo
Color: Marrón
Author: V***e
Date:
Review: Muy buena calidad y muy bonito color, me encantó 🙌🏻
Color: Light Brown
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.