Author: f***y
Date:
Review: se las recomiendo mal milllll es increíble perfecta y trae hasta gancho d ajustes
Color: Multicolor

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 240 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 56 cm |
| SKU | sb2208265779176167 |
Author: f***y
Date:
Review: se las recomiendo mal milllll es increíble perfecta y trae hasta gancho d ajustes
Color: Multicolor
Author: i***6
Date:
Review: me encanta la calidad excelente y el diseño divino bastante gruesa y resistente la recomiendo mucho 💯
Color: Multicolor
Author: l***a
Date:
Review: Todo llegó bien como siempre, mis clientes están felices por la calidad y variedad que tiene Shein.
Color: Multicolor
Author: l***s
Date:
Review: Perdon porque no haga un comentario super detallado, la verdad toda la ropa de Shein es buen, siempre y cuando sepas elegir, son muy pocas las prendas que no me han gustado, pero siempre estoy satisfecha. (Dale like para que me ayudes soy neni) 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍🥰😍😍🥰😍🥰😍🥰😍😍🥰😍😍😍🥰😍
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.