Author: a***2
Date:
Review: excelente producto y calidad
Color: transparente

Bailarina
| Material | PMMA |
| Color | Clear |
| Nail Shapes | Coffin |
| Type | Bare Nails |
| Altura | 2.9 cm |
| Largo | 18.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| SKU | sb2309150012117439 |
Author: a***2
Date:
Review: excelente producto y calidad
Color: transparente
Author: l***3
Date:
Review: Vienen tal cual se muestra en la imagen. Super fácil de utilizar y se ven hermosas puestas. te facilita mucho. Las recomiendo 100% Las volvería a comprar. Y vienes de buen tamaño y si no les gustan las uñas largas estás son las indicadas.
Color: transparente
Author: g***e
Date:
Review: buenos, pequeños, tal como se describe el producto en la publicación
Color: transparente
Author: l***y
Date:
Review: they are very short lol but are good
Color: transparente
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.