Author: h***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Value for money: i loveeeeeee thissssss
Color: Negro

16 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Piano Color |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 155 g |
| Largo | 40 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303142544772737 |
Author: h***n
Date:
Review: Value for money: i loveeeeeee thissssss
Color: Negro
Author: C***z
Date:
Review: Relación calidad-precio: bien Fácil de llevar: si Cómodo de llevar: también se peinan bien bonitas Estilo de Peinado Elegante: excelente ni parece peluca
Color: Negro
Author: l***2
Date:
Review: preciosa es de mis favoritas no se le cae tanto cabello
Color: Marrón
Author: L***7
Date:
Review: está hermosa la calidad, sin duda la ame
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.