Author: l***7
Date:
Review: HERMOSO 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Color: S4


130%
3 Inch
| Material | Human Hair |
| Hair Color | Natural & Black |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | S1 |
| Type | Afro Wigs |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Gender | Women |
| Wigs Design | Short Wigs |
| Human Hair Origin | Brazilian Hair |
| Curl | Afro Kinky/Curly |
| Density | Natural |
| Human Hair Content | 100% |
| Peso Neto | 80 g |
| Largo | 7.62 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54.61 cm |
| SKU | sb2202273432611135 |
Brand Name: 9AM Hair
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/9AM-Hair-sc-014484431.html
Quality: 5634244 people said the quality is very good!
Author: l***7
Date:
Review: HERMOSO 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Color: S4
Author: Y***R
Date:
Review: La peluca la pedí para una clienta y quedó satisfecha con l compra.
Color: S99J/BUG
Author: W***u
Date:
Review: es muy bonita y es facil de usar pues no sé si me va durar o no
Color: S1
Author: D***a
Date:
Review: Aún no he recibido el pedido pero todas las prendas de shein son muy buenas 😍😍
Color: S1
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.