Author: b***e
Date:
Review: Chegou rápido, bem embalado e está funcionando normalmente, perfeito, recomendo.
Color: Violeta

| Color | Green |
| Brand | Samsung |
| Model | Samsung Galaxy A07 |
| Screen Size | 6.7" |
| Rear Camera | 50MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | 90Hz |
| Phone Battery Capacity | 5000mAh |
| Power Supply | Power Adapter |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw25100286169330073 |
Brand Name: Samsung
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Samsung-sc-0141762429.html
Quality: 3202241 people said the quality is very good!
Author: b***e
Date:
Review: Chegou rápido, bem embalado e está funcionando normalmente, perfeito, recomendo.
Color: Violeta
Author: j***2
Date:
Review: Gostei muito! São muito bons gostei muito de comprar e chegar antes do prazo parabéns
Color: Negro
Author: o***c
Date:
Review: Recebi o produto muito rápido, ainda nao pude testar, muita correria.
Color: Negro
Author: c***7
Date:
Review: lindooo e muito bom
Color: Verde
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.