Author: m***2
Date:
Review: Muy bonitos viene bastantes y el pegamento resiste
Color: Dorado
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Festivals | Christmas |
| Color | Gold |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.6 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Largo | 16 cm |
| SKU | sb2307075702473717 |
Brand Name: STARTTOOS
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/STARTTOOS-sc-0142852609.html
Quality: 1377733 people said the quality is very good!
Author: m***2
Date:
Review: Muy bonitos viene bastantes y el pegamento resiste
Color: Dorado
Talla: Unitalla
Author: F***s
Date:
Review: muy lindos, ya he usado varios
Color: Dorado
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: Me gustaron mucho! Vienen dos cartones y duran toda la noche
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: r***b
Date:
Review: Muy lindos los brillitos y se pegan bien
Color: Dorado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.