Author: c***1
Date:
Review: son muy practicos de poner y se ve muy muy lindo.
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Y2K |
| Festivals | Christmas |
| Color | Pink |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.1 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Largo | 17.5 cm |
| SKU | sb2211160420448604 |
Brand Name: STARTTOOS
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/STARTTOOS-sc-0142852609.html
Quality: 2407038 people said the quality is very good!
Author: c***1
Date:
Review: son muy practicos de poner y se ve muy muy lindo.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: y***7
Date:
Review: super! igual a la imagen
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: a***9
Date:
Review: Me encanto, igual a la imagen de referencia
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: j***3
Date:
Review: muy bonitas piedritas son para utilizar tres veces
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.