Author: N***i
Date:
Review: Me encantaría! La calidad es muy buena la receta!!! 🤍 Muy lindo
Color: Azul
![SOYES [Primavera] Teléfono inteligente mini 3G. Ranuras para tarjetas SIM duales, teléfono de tamaño palmario. Funciones incluyen toma de fotos, grabación de videos y transmisión de videos. Disponible en negro y rosa. Mini teléfono. Un excelente regalo de cumpleaños o boda. Mini Phone. - Negro - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/v4/j/spmp/2026/03/09/83/1773047236ba5669257a26bb139914e5d6408c181f_thumbnail_900x.webp)
| Color | Black |
| Brand | SOYES |
| Screen Size | 3" |
| Rear Camera | 5MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 88 Hz |
| Phone Battery Capacity | 1000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw260309170603391694854 |
Brand Name: SOYES
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Soyes-sc-014736756.html
Quality: 9127422 people said the quality is very good!
Author: N***i
Date:
Review: Me encantaría! La calidad es muy buena la receta!!! 🤍 Muy lindo
Color: Azul
Author: 5***2
Date:
Review: Muy peque pero tardo en cargarae hasta pense q no servia pero lo cargue es un mini mini
Color: Negro
Author: c***o
Date:
Review: Súper útil, tiene todas las funciones de un celular, le compré chip y listo! Viene súper bien empacado y me llegó en una semana
Color: Negro
Author: A***o
Date:
Review: Cumple con su funciónalidad el aparato llego en muy buenas condiciones solo el color llego cambiado pero igual es bonito el pedido llego antes de las fechas establecidas para la llegada
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.