Author: n***8
Date:
Review: me gusto mucho, tiene una textura cremosa, pero es lo suficientemente firme para delinearte los labios con facilidad
Color: Momojo
Talla: Unitalla



| Material | ABS |
| Color | Momojo |
| Texture | Cream |
| Finish | Matte |
| Largo | 13.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Altura | 1.5 cm |
| Peso Neto | 0.25 g |
| SKU | sb25060980959338906 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 867673 people said the quality is very good!
Author: n***8
Date:
Review: me gusto mucho, tiene una textura cremosa, pero es lo suficientemente firme para delinearte los labios con facilidad
Color: Momojo
Talla: Unitalla
Author: d***8
Date:
Review: Muy lindo el color
Color: Momojo
Talla: Unitalla
Author: d***9
Date:
Review: Excelente calidad me gustó mucho
Color: Momojo
Talla: Unitalla
Author: p***i
Date:
Review: Me encantó, super delicado pigmenta muy bien y es facil y practi de cargar en el bolso, toca aplicarlo con delicadeza para que la punta no se vaya a dañar, pero espectacular lo volvería a comprar,es un tono muy natural 10/10
Color: Momojo
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.