Author: E***E
Date:
Review: La crema la esta usando mi hermana y si ha notado cambios, la recomiendo, si funciona para aclarar la piel
Color: Blanco
Talla: Unitalla


| Color | White |
| Texture | Cream |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Altura | 16.06 cm |
| Ancho | 4.38 cm |
| Largo | 5.23 cm |
| Peso Neto | 100 g |
| SKU | sb2308083282367999 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 5894161 people said the quality is very good!
Author: E***E
Date:
Review: La crema la esta usando mi hermana y si ha notado cambios, la recomiendo, si funciona para aclarar la piel
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: o***5
Date:
Review: mi piel mejoro muchísimo, lo recomiendo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: K***o
Date:
Review: Calidad del Producto: excelente calidad vale muchísimo la pena 😃😿😿😿😿😿😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😿😃😃
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: b***8
Date:
Review: Calidad del Producto: excelente Aroma: me encanto el Aroma (Exquisito) Embalaje y apariencia: Excelente
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.