Author: w***o
Date:
Review: Lo compré para probarlo y debo decir que estoy muy complacida con los resultados
Color: transparente



14 tiras
| Texture | Gel |
| Color | Clear |
| Type | Whitening Tooth Powder |
| Largo | 6.7 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Altura | 11.7 cm |
| Peso Neto | 7 g |
| SKU | sb2311106919072737 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 8036550 people said the quality is very good!
Author: w***o
Date:
Review: Lo compré para probarlo y debo decir que estoy muy complacida con los resultados
Color: transparente
Author: c***2
Date:
Review: Si funcionan se siente la mentita en la vendas ami me encantaron son muy buenas
Color: transparente
Author: a***5
Date:
Review: Llegó tal cual la foto. Muy buen producto!
Color: transparente
Author: D***y
Date:
Review: Me encanta, la calidad está súper bien. Y el envío se tardo, pero válido la pena.
Color: transparente
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.