Author: m***0
Date:
Review: Efecto hidratante: se absorbe muy bien y ligera llevo dos días aplicándola
Color: loción
Talla: Unitalla

| Texture | Cream |
| Color | Lotion |
| Type | Face Cream |
| Skin Type | Dry |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Dark Spot Correction |
| Peso Neto | 50 g |
| Largo | 7.45 cm |
| Ancho | 7.45 cm |
| Altura | 5.6 cm |
| SKU | sb2310239928606924 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 4856099 people said the quality is very good!
Author: m***0
Date:
Review: Efecto hidratante: se absorbe muy bien y ligera llevo dos días aplicándola
Color: loción
Talla: Unitalla
Author: p***5
Date:
Review: Todo lo que compro en esta página es excelente, de buena calidad, fiel a la foto y el precio muy accesible, algunos productos los he comprado por segunda ocasión, claramente porque si calidad es buena. Agradecida.
Color: loción
Talla: Unitalla
Author: T***a
Date:
Review: Linda presentación espero funcione bien
Color: loción
Talla: Unitalla
Author: P***i
Date:
Review: Efecto hidratante: me encanta el efecto hidratante que deja al aplicarla Textura: su textura es muy suave
Color: loción
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.