Author: v***3
Date:
Review: Ótima e macia 🥰
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Round |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Altura de caña | 7 cm |
| Altura | 10 cm |
| Diámetro | 9 cm |
| SKU | sb2112270409213446 |
Brand Name: SHEIN
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Kenia-sc-01456536.html
Quality: 1023367 people said the quality is very good!
Author: v***3
Date:
Review: Ótima e macia 🥰
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: Z***i
Date:
Review: Está muy bien la cálida y es muy fácil de usar y cómoda en la mano
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: S***l
Date:
Review: El color muy divino. super padre. muy práctico 🤩
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: El producto es muy bueno, me ayuda a relajarme con los masajes y por ende hay mejor circulación. Producto recomendado.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.