Author: …***.
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me gusto mucho y viene de buena calidad
Color: Ahoy | Talla: Unitalla | 1 photo(s)






| Color | Howdy |
| Texture | Cream |
| Type | Blush Stick |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 5.3 cm |
| Peso Neto | 10 g |
| Ancho | 5.33 cm |
| SKU | sb2406056895245086 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: …***.
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me gusto mucho y viene de buena calidad
Color: Ahoy | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: 5***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bonito 😍 el color es entre rojizo y naranja me encantó el empaque me gusta mucho como se ve en los labios les dejo foto de los ingredientes por si les interesa
Color: Coucou | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: c***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Howdy | Talla: Unitalla | 3 photo(s)
Author: r***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Encantada con este producto, es suave y no te deja alguna consistencia fea, es ligero y te da un color bonito, entre más pasadas más color se ve
Color: Coucou | Talla: Unitalla | 3 photo(s)