
SHEGLAM HAIR Empaque de maquillaje, adecuado para empaque de regalo de vacaciones
SKU: sb260313142579872878674
Price and availability
$1.300.990
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Material | TPR |
| Corresponding Part | Face |
| Color | Silver |
| Type | Makeup Box |
| Largo | 40.64 cm |
| Ancho | 30.48 cm |
| Altura | 15.24 cm |
| SKU | sb260313142579872878674 |
Brand Name: SHEGLAM HAIR
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-HAIR-sc-0141650432.html
Quality: 1611756 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.