Author: d***e
Date:
Review: hermoso me encantó lo recomiendo
Color: Fruit Punch
Talla: Unitalla



| Material | ABS |
| Color | Fruit Punch |
| Texture | Cream |
| Finish | High-Shine |
| Largo | 3.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Altura | 6.3 cm |
| Volumen neto | 6 ml |
| SKU | sb25061038748441061 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 6484896 people said the quality is very good!
Author: d***e
Date:
Review: hermoso me encantó lo recomiendo
Color: Fruit Punch
Talla: Unitalla
Author: s***i
Date:
Review: perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽 perfect 👌🏽 👌🏽 perfect 👌🏽
Color: Fruit Punch
Talla: Unitalla
Author: S***l
Date:
Review: Súper bonito el tono, le encantó a mi hija He perdido la cuenta de todos los que he pedido anteriormente
Color: Fruit Punch
Talla: Unitalla
Author: s***w
Date:
Review: muy bonita
Color: Fruit Punch
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.