Author: e***a
Date:
Review: Great item arrived in great condition and very reasonable pri
Color: Multicolor



1 ml + 1 ml
| Color | Dark Chocolate |
| Finish | Matte |
| Texture | Pencil |
| Type | Cream Eyeliner |
| Altura | 1.25 cm |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 1.25 cm |
| Volumen neto | 2 ml |
| SKU | sb260309170208454028873 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 629638 people said the quality is very good!
Author: e***a
Date:
Review: Great item arrived in great condition and very reasonable pri
Color: Multicolor
Author: m***7
Date:
Review: Good quality nice price
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.