Author: f***3
Date:
Review: está demasiado bello, me encantó
Color: Lilac Dream
Talla: Unitalla









| Color | Candy Apple |
| Texture | Cream |
| Type | Cream Blush |
| Altura | 8.3 cm |
| Largo | 3.2 cm |
| Ancho | 3.2 cm |
| Volumen neto | 5.2 ml |
| SKU | sb25012391071561064 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 985660 people said the quality is very good!
Author: f***3
Date:
Review: está demasiado bello, me encantó
Color: Lilac Dream
Talla: Unitalla
Author: a***1
Date:
Review: Muy lindo el color, me encanto
Color: Lilac Dream
Talla: Unitalla
Author: D***E
Date:
Review: Me encantó. Muy fácil de aplicar y dura muchísimo. Para usar arriba del polvo o directo en la base de maquillaje. Lo compraré nuevamente.
Color: Pink Slip
Talla: Unitalla
Author: k***o
Date:
Review: la verdad me encanta mucho se los recomiendo ☺️
Color: Candy Apple
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.