Author: y***m
Date:
Review: Me encanto viene muy practico es muy bonito
Color: Rosa
16G
| Color | Pink |
| RAM | 2G |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Type C |
| Brand | SERVO |
| Model | Servo S16 Mini |
| Network | 2G |
| Screen Size | 4" |
| Wireless network technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android 10 |
| Screen Type | LCD |
| Rear Camera | 5MP |
| Positioning | Positioning |
| Front Camera | 2MP |
| Version | International |
| Condition | New |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Cell Phone Resolution | 452 x 960 |
| Video Capture Resolution | None |
| Phone Battery Capacity | 2000mAh |
| Battery Type | UN 3481 |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| CPU Brand | MediaTek |
| CPU Model | MTK6580M |
| SKU | sw25011344477784632 |
Brand Name: SERVO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SERVO-sc-0141885637.html
Quality: 2499230 people said the quality is very good!
Author: y***m
Date:
Review: Me encanto viene muy practico es muy bonito
Color: Rosa
Author: r***3
Date:
Review: Muy buen producto, 💯 recomendable, es muy útil, no tiene tanta capacidad ni memoria pero es lo mínimo, se puede sacar fotos ( tiene muy buena camara), hacer llamadas y descargar juegos, lo volvería a comprar 1 y 1000 veces más
Color: Rosa
Author: d***0
Date:
Review: Todo muy bien llego tal como lo esperaba
Color: Rosa
Author: c***6
Date:
Review: el teléfono llegó bien pero tiene defectos porque no escanea el QR y no puedo escanear nada
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.