Author: T***a
Date:
Review: Bonito igual que la imagen, funcional y tal como se esperaba
Color: Blanco

Blanco
H11
9006
9005
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | A |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 70W~80W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq260116164517533207301 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 6927853 people said the quality is very good!
Author: T***a
Date:
Review: Bonito igual que la imagen, funcional y tal como se esperaba
Color: Blanco
Author: d***2
Date:
Review: Me encanta comprar en esta aplicación tienen buenos descuentos y precios
Color: Blanco
Author: m***o
Date:
Review: El artículo llegó tal cual la imagen
Color: Blanco
Author: M***e
Date:
Review: es buena, solo que no es la entrada que pense
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.