Author: 5***4
Date:
Review: aún no los he puesto pero ojalá y me funcione
Color: Blanco

H7
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Color | White |
| Power Supply | Car Charger |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 60W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq25051934803004678 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 8168047 people said the quality is very good!
Author: 5***4
Date:
Review: aún no los he puesto pero ojalá y me funcione
Color: Blanco
Author: 5***3
Date:
Review: se cen de buena calidad pero no le quedaron a mi carro hay que checar mejor las medidas
Color: Blanco
Author: d***a
Date:
Review: se ceven de exelente calidad .falta probar
Color: Blanco
Author: m***0
Date:
Review: llegaron muy bien protegidos, excelente compra
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.