Author: y***a
Date:
Review: Estos.no eran para mi pero llegaron bien
Color: Multicolor

Amarillo-T20 7443 W21/5W
Rojo-T20 7443 W21/5W
Blanco-T20 7443 W21/5W
Amarillo-T25 3156 P27W
Rojo-T20 7440 W21W
Blanco-T20 7440 W21W
Amarillo-T25 3157 P27/7W
Amarillo-T20 7440 W21W
Rojo-T25 3157 P27/7W
Blanco-T25 3157 P27/7W
Rojo-T25 3156 P27W
Blanco-T25 3156 P27W
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Color | Multicolor |
| Power Supply | Car Charger |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 20W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 3000~4000LM |
| SKU | sq25101716061955014 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 8280235 people said the quality is very good!
Author: y***a
Date:
Review: Estos.no eran para mi pero llegaron bien
Color: Multicolor
Author: z***w
Date:
Review: muy buen producto, excelente calidad!
Color: Multicolor
Author: z***w
Date:
Review: muy buen producto, excelente calidad!
Color: Multicolor
Author: g***7
Date:
Review: Está muy lindo me encantó lo recomiendo mucho de verdad
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.