Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
Color: Negro

1. Pantalla HD nítida y protectora robusta: Disfruta de una visualización clara en una pantalla IPS de 3.5 pulgadas y alta resolución de 640*480. Además, su vidrio templado mejorado ofrece resistencia y durabilidad excepcionales para proteger tu consola de golpes y rayones. 2. Almacenamiento masivo y biblioteca expansiva de juegos: Viene con 256GB de almacenamiento interno y 30,000 juegos clásicos, preparados para jugar inmediatamente. Amplía tu colección insertando una tarjeta TF para aún más opciones y horas de diversión. 3. Diseño compacto y batería duradera: Ideal para llevarla contigo gracias a su tamaño portátil. Su batería de 3800 mAh garantiza hasta 10 horas de juego continuo. Perfecta para viajes o para jugar en movilidad, incluye altavoces y salida de auriculares para una experiencia de juego completa dondequiera que estés. El paquete de protección regalado puede proteger mejor la consola cuando no se utiliza o es más fácil de llevar cuando se viaja.
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Device Interface | Type C |
| RAM | 2GB |
| Built In Storage | 256GB |
| SKU | se251025744448632535 |
Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
Color: Negro
Author: L***o
Date:
Review: El precio la verdad espero que funcione este porque pues la verdad lo pedí para alguien más no puedo dar mucho lujo de detalles solamente que se mira de buena calidad y que espero que no nos decepcione
Color: Morado
Author: J***o
Date:
Review: Súper bonito y vale mucho la pena
Color: Blanco
Author: n***9
Date:
Review: La calidad buena, por el precio creo que está excelente me encantó el producto 1000 % lo recomiendo me encantó 💖💖💖
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.