Author: b***i
Date:
Review: Me gustó mucho igual que la foto muy buena calidad el teléfono
Color: Azul marino profundo

4GB+128GB
Xiaomi (MI) Redmi 14R Xiaomi Redmi 5G teléfono móvil de alto costo rendimiento personas mayores y estudiantes miles de yuanes barato Redmi 14R
| Color | Olive Green |
| RAM | 4G |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Type C |
| Brand | Xiaomi |
| Model | Xiaomi Redmi 14C |
| Network | 4G |
| Screen Size | 6.8" |
| Wireless network technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android 14 |
| Screen Type | LCD |
| Rear Camera | 13MP |
| Positioning | Positioning |
| Front Camera | 5MP |
| Version | Chinese Version |
| Condition | New |
| SIM Card Size | Micro |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Fingerprint Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 120 Hz |
| Cell Phone Resolution | 1640*720 |
| Video Capture Resolution | 4K |
| Phone Battery Capacity | 5160mAh |
| Battery Type | UN 3481 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Snapdragon |
| CPU Model | Snapdragon 7 Gen2 |
| SKU | sw25063056855789368 |
Brand Name: Xiaomi
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Xiaomi-sc-014306059.html
Quality: 9651050 people said the quality is very good!
Author: b***i
Date:
Review: Me gustó mucho igual que la foto muy buena calidad el teléfono
Color: Azul marino profundo
Author: b***i
Date:
Review: Me gustó mucho igual que la foto super buena calidad
Color: Verde oliva
Author: b***i
Date:
Review: Me gustó mucho igual al a foto
Color: Shadow Black
Author: D***G
Date:
Review: es un articulartículo muy bueno y agradable para estudiar y muy necesario
Color: Azul marino profundo
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.