Author: s***1
Date:
Review: Yo le hice el flequillo, tiene buen volumen y no es tan brillosa 💗
Color: Blanco
28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | White |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 290 g |
| Largo | 75 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2302150409631548 |
Author: s***1
Date:
Review: Yo le hice el flequillo, tiene buen volumen y no es tan brillosa 💗
Color: Blanco
Author: L***t
Date:
Review: La peluca es bastante larga, llega muy bonita, de buena calidad, medidas y color correctos, recomendada.
Color: Blanco
Author: d***8
Date:
Review: hermosa peluca, a mi ver es un poco gris. es larga, rizada, muy suave y con mucho cabello 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 mi foto tiene filtro, la segunda y tercer foto es el color real.
Color: Blanco
Author: M***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: exclenete Fácil de llevar: fácil Cómodo de llevar: siiii Estilo de Peinado Elegante: exclenete súper recomendado parece cabello natural muy natural
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.