Author: M***e
Date:
Review: La probaré mañana pero , se ve bien , succiona lo suficiente
Color: Gris
Talla: Unitalla
| Material | ABS |
| Power Supply | Battery-free |
| Batteries Included | Yes |
| Color | Grey |
| Occasion | Vacation |
| Target Use Body Part | Waist |
| Type | Cupping |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Altura | 9 cm |
| SKU | sb2412084451069346 |
Brand Name: AXH
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/AXH-sc-0145821526.html
Quality: 2536728 people said the quality is very good!
Author: M***e
Date:
Review: La probaré mañana pero , se ve bien , succiona lo suficiente
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: Un producto muy interesante.... Cumple con sus funciones....lo único que no me gustó fue que en la caja el masajeador traía funciones de color y este no trajo ..del resto excelente
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: C***a
Date:
Review: Muy práctico y fácil de utilizar, me encanto 💖 😍
Color: Gris
Talla: Unitalla
Author: G***z
Date:
Review: Es muy útil y la verdad que se podría pedir de nuevo cumple su función
Color: Gris
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.