Author: t***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: estaá super. muy buena compra. se los recomiendo
Color: Negro
Talla: Unitalla
| Material | ABS |
| Color | Black |
| Type | Foil Razor |
| Charger Certification | ROHS |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Largo | 9.9 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Altura | 2.8 cm |
| SKU | sb2406237624701962 |
Author: t***a
Date:
Review: estaá super. muy buena compra. se los recomiendo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: t***v
Date:
Review: Muy buena compra, la recomiendo mucho
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: M***T
Date:
Review: Soy intermediaria y compradora de SHEIN la mayoría de los productos son de excelente calidad lo recomiendo ampliamente! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: y***i
Date:
Review: Funciona muy bien
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.