Author: n***3
Date:
Review: muy bien llego perfecto 👌 llego mucho antes de lo esperado muchas gracias
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Material | PC |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Electric Eyelash Curler |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Largo | 12.5 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb25090441964234399 |
Brand Name: Hailicare
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Hailicare-sc-0142275364.html
Quality: 9029456 people said the quality is very good!
Author: n***3
Date:
Review: muy bien llego perfecto 👌 llego mucho antes de lo esperado muchas gracias
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: k***a
Date:
Review: muy lindo 8/10👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: 5***2
Date:
Review: perfecto igual que la descripción
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: p***r
Date:
Review: supee bueno
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.