Author: a***<
Date:
Review: Súper linda a un muy buen precio el color muy padre
Color: Negro
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Drawstring |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Style | Western |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| Altura | 29 cm |
| Largo | 24.5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| SKU | sb25052605263659370 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 3234077 people said the quality is very good!
Author: a***<
Date:
Review: Súper linda a un muy buen precio el color muy padre
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: g***f
Date:
Review: re bueno
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: 8***1
Date:
Review: good quality kawaii
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***t
Date:
Review: Very beautiful 😍 true size good quality love it 🥰
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.