Author: g***e
Date:
Review: i love the design sm
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Shapepattern | Square |
| Style | French |
| Features | Portable |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| SKU | sb25091602159995670 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 1598344 people said the quality is very good!
Author: g***e
Date:
Review: i love the design sm
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: L***a
Date:
Review: I love it just rigt size for me
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.