Author: 5***3
Date:
Review: Muy bonita excelente calidad y está muy espaciosa
Color: Multicolor
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Oval |
| Style | Western |
| Festivals | Christmas |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| SKU | sb2401174109410569 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 8458782 people said the quality is very good!
Author: 5***3
Date:
Review: Muy bonita excelente calidad y está muy espaciosa
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: v***m
Date:
Review: excelente producto
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: l***z
Date:
Review: Dazy:pide una talla más Emery Rose: pidan una talla menos Romwde y Mod: pidan su talla Ropa de niño(a): pidan una talla más No recomiendo mucho las bolsas ni mochilas La lencería es hermosa al igual que los trajes de baño La joyeria se despinta con el tiempo, hay que aplicarle barniz transparente para que dure
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: j***3
Date:
Review: buen tamaño y material, espaciosa
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.