Author: f***^
Date:
Review: Está súper bonita y le caben muchas cositas y cabe muy bien en las bolsas o mochilas💗
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Special shape |
| Style | Y2K |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb2405311612287317 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 4818287 people said the quality is very good!
Author: f***^
Date:
Review: Está súper bonita y le caben muchas cositas y cabe muy bien en las bolsas o mochilas💗
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: T***y
Date:
Review: igual a la foto también es muy espasiocios, muy lindo
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: m***1
Date:
Review: Me encanta, muy lindo el diseño.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: i***7
Date:
Review: esta super bien, el diseño esta muy lindo y es grande, caben bastantes cosas
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.