Author: s***s
Date:
Review: Práctico, tal cual se ve en las imágenes. Es hermoso el estampado. Muy linda calidad del producto. Y cumple con su función.
Color: Marrón y blanco
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Square |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Rubber |
| Color | Black |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25040903493043916 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 9900941 people said the quality is very good!
Author: s***s
Date:
Review: Práctico, tal cual se ve en las imágenes. Es hermoso el estampado. Muy linda calidad del producto. Y cumple con su función.
Color: Marrón y blanco
Talla: Unitalla
Author: r***8
Date:
Review: Estoy encantada con el producto
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: f***r
Date:
Review: EXCELENTE COMO TODO LO QUE HE PEDIDO EN LA APP LO RECOMIENDO SIEMPRE ANEXO FOTO QUE NO TIENE NADA QUE VER PERO NECESITO PUNTOS COMO TODAS :) GRACIAS
Color: Marrón café claro
Talla: Unitalla
Author: e***o
Date:
Review: se ve y siente de excelente calidad 👌 y el diseño hermoso 😍
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.