Author: A***a
Date:
Review: El cierre es buenísimo, la tela es muy buena por que es gruesesita y por afuera el diseño es muy liindo, el cierre funciona perfecto ♡♡.
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Y2K |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb2404294058586434 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 6158969 people said the quality is very good!
Author: A***a
Date:
Review: El cierre es buenísimo, la tela es muy buena por que es gruesesita y por afuera el diseño es muy liindo, el cierre funciona perfecto ♡♡.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***s
Date:
Review: Buena cosmetiqueras tiene una buena calidad se siente de buen material
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***9
Date:
Review: Me encanta, es muy bonita y suave, volvería a comprar más
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***a
Date:
Review: Es bellísimo me encanta el material es suave es espacioso lindo diseño me encanta mucho
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.