Author: n***a
Date:
Review: Está hermoso, es el segundo espejo que pido
Color: Multicolor


en forma de corazón
| Material | Glass |
| Color | Baby Pink |
| Occasion | Holiday |
| Features | Double Side |
| Style | Y2K |
| Batteries Included | No |
| Type | Portable Mirror |
| Power Supply | None |
| Applicable Scene | Car |
| Mounting Type | Tabletop Mount |
| Frame Material | ABS |
| Specular Material | Glass |
| Shapepattern | Round |
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| SKU | sb2407128699077774 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 5074472 people said the quality is very good!
Author: n***a
Date:
Review: Está hermoso, es el segundo espejo que pido
Color: Multicolor
Author: a***s
Date:
Review: I love it. Es muy bonito, de un buen tamaño y una mitad se ve normal y la otra tiene aumento por así decirlo
Color: Multicolor
Author: j***1
Date:
Review: Es perfecto, el diseño es muy lindo, igual a la foto 💗
Color: Multicolor
Author: d***y
Date:
Review: ¡Me encanta! Este espejo de mano es adorable y práctico. El diseño vintage de conejos es demasiado lindo. La calidad es excelente, el espejo es claro y no distorsiona. Es perfecto para llevar en mi bolso y arreglarme en cualquier momento. ¡Muy recomendado! 5 estrellas
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.