Author: b***9
Date:
Review: Está súper lindo el espejito y excelente tamaño
Color: Multicolor


Cuadrado
| Material | Glass |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Color | Red and White |
| Occasion | Holiday |
| Features | Double Side |
| Style | Y2K |
| Batteries Included | No |
| Type | Portable Mirror |
| Power Supply | None |
| Applicable Scene | Car |
| Mounting Type | Tabletop Mount |
| Frame Material | ABS |
| Specular Material | Glass |
| Shapepattern | Square |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 6.8 cm |
| Ancho | 6.8 cm |
| SKU | sb2408150906131360 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 3883654 people said the quality is very good!
Author: b***9
Date:
Review: Está súper lindo el espejito y excelente tamaño
Color: Multicolor
Author: L***z
Date:
Review: Muy bonito y practico
Color: Multicolor
Author: l***r
Date:
Review: súper precioso viene muy bien envuelto
Color: Multicolor
Author: M***o
Date:
Review: está bien linda, es rosita, y chiquita, para llevar a todos lados
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.