Author: c***2
Date:
Review: El artículo corresponde a la descripción e imagen. La calidad es proporcional al precio. Recomendado!
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Material | PMMA |
| Shapepattern | Irregular |
| Style | Y2K |
| Color | White |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb25080531490422641 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 621030 people said the quality is very good!
Author: c***2
Date:
Review: El artículo corresponde a la descripción e imagen. La calidad es proporcional al precio. Recomendado!
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: m***4
Date:
Review: hermosas, me las soñaba, son demasiado top
Color: Plata 1
Talla: Unitalla
Author: l***l
Date:
Review: muy buen producto igual a la foto
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: p***5
Date:
Review: Muy lindas, las ocupé para decorar mi Mac
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.