Author: a***a
Date:
Review: Caben muchas cosas, yo tengo demasiados lápices y destacadores y todo cabe bien. Buen cierre.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Goth |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb2409091043410595 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 8928305 people said the quality is very good!
Author: a***a
Date:
Review: Caben muchas cosas, yo tengo demasiados lápices y destacadores y todo cabe bien. Buen cierre.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: 9***8
Date:
Review: le caben muchas cosas esta muy binito
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: f***n
Date:
Review: muy lindo tal cual la imagen amé
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: j***5
Date:
Review: Esta muy bueno el estuche tamaño ideal
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.