Author: l***s
Date:
Review: Las uñas press on de shein son fabulosas y te sacan de apuros me encantan y estas las ame estan hermosas 😍😍😍😍
Color: Verde


M
| Material | ABS |
| Color | Pink |
| Length | Medium |
| Season | Summer |
| Style | Y2K |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Handmade Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Other |
| Largo | 2.5 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb251210155608310783406 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 909506 people said the quality is very good!
Author: l***s
Date:
Review: Las uñas press on de shein son fabulosas y te sacan de apuros me encantan y estas las ame estan hermosas 😍😍😍😍
Color: Verde
Author: s***6
Date:
Review: Bellas
Color: Azul-gris
Author: b***a
Date:
Review: very cute and it is long
Color: Gris
Author: t***1
Date:
Review: Cute I can’t wait to wear them🥰
Color: Gris negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.