Author: f***5
Date:
Review: no la he abierto pero está bella bella
Color: Gris
128GB
4GB
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | Yes |
| Screen Resolution | 1920 x 1080 |
| Condition | New |
| Color | Grey |
| Screen Size | 10.5" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| Network | None |
| SKU | se2404119794953036 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 5074302 people said the quality is very good!
Author: f***5
Date:
Review: no la he abierto pero está bella bella
Color: Gris
Author: B***?
Date:
Review: Es una súper tableta le dura mucho la batería y es de buena calidad
Color: Gris
Author: l***9
Date:
Review: GOOD ITEM WILL ORDER AGAIN
Color: Gris
Author: S***e
Date:
Review: Worth to buy, the product is to perfect and the screen is big
Color: Gris
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.