Author: L***y
Date:
Review: Tamaño ideal y está preciosooooo, no duden en pedirlo que está muy lindo!
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Square |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Mauve Purple |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 24.5 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25043038369333129 |
Author: L***y
Date:
Review: Tamaño ideal y está preciosooooo, no duden en pedirlo que está muy lindo!
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***2
Date:
Review: Me gusta mucho ele diseño y el color son iguales a la imagen la calidad es regular es muy bonito a mi me gusta comparar varias cositas lindas y útiles y tenerlas para dar de regalo
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: e***6
Date:
Review: estás muy bonito, se siente el plástico discordia suavecito como aterciopelado, está muy lindo
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***0
Date:
Review: Es muy bonito, sin duda lo volvería a comprar, no jala el cabello, tiene buena calidad, un producto de mis favoritos. Se ve hermoso como para regalarlo.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.