Author: 5***2
Date:
Review: Muy padre la vrdd juzga la foto que subí… está de mi tono . Me encantó
Color: Black-brown
26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Not Heat Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black-brown |
| Type | Ponytail |
| Curl | Body Wave |
| Crowd | Women |
| Theme | Daily |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 80 |
| Peso Neto | 175 g |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 13 cm |
| SKU | sb2309123918103014 |
Author: 5***2
Date:
Review: Muy padre la vrdd juzga la foto que subí… está de mi tono . Me encantó
Color: Black-brown
Author: b***a
Date:
Review: Me encantó la recomiendo muchísimo 10/10
Color: Color Piano
Author: m***2
Date:
Review: quedé fascinada con estas extensiones pues si él le di al color de mi cabello y el momento de usarla se veía como cabello natural.
Color: Black-brown
Author: m***9
Date:
Review: Esta coleta esta pesada de una calidad excelente! Me sorprendió demasiado! Las fotos las tome con flash para que se apreciara mejor! Le doy 10 de 10
Color: Marrón Chocolate
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.