
Edición digital de la consola PlayStation 5: paquete Fortnite Flowering Chaos
Price and availability
Enchufe(Voltaje):
Color
Blanco

Blanco
Cultiva tu imperio sembrando el caos con el Pack Caos Floreciente de Fortnite - Edición Digital para PS5 (825 GB). Sumérgete en Fortnite con contenido exclusivo de PlayStation y sube de nivel en PS5. El pack incluye la Edición Digital para PS5, 8 objetos exclusivos de Fortnite y 1000 paVos para usar en el juego. El pack Caos Floreciente de Fortnite incluye: Atuendo Florín (con estilo LEGO), Mochila Flor, accesorio mochilero, Remate Floral, Pico, Envoltorio Flores Azules, Guitarra Filo de Pétalo, Micrófono Flor Azul, Petal Steppers, Patadas y 1000 paVos. Pack Caos Floreciente exclusivo para PlayStation hasta el 26/11/2026. PlayStation 5: Disfruta de una carga ultrarrápida con un SSD de ultraalta velocidad, una inmersión más profunda con compatibilidad con retroalimentación háptica, gatillos adaptativos y audio 3D, y una nueva generación de increíbles juegos de PlayStation. La Edición Digital de PS5 es una versión totalmente digital de la consola PS5 sin unidad de disco. Inicia sesión en tu cuenta de PlayStation Network y ve a PlayStation Store para comprar y descargar juegos. Velocidad ultrarrápida: Aprovecha la potencia de una CPU, GPU y SSD personalizadas con E/S integradas que redefinen las capacidades de una consola PlayStation. Juegos impresionantes: Maravíllate con gráficos increíbles y disfruta de las nuevas funciones de PS5. Juega a un catálogo de juegos de PS4 compatibles. Inmersión impresionante: Descubre una experiencia de juego más profunda con compatibilidad con retroalimentación háptica, gatillos adaptativos y tecnología de audio 3D. El soporte vertical se vende por separado. Edición digital de PS5 (grupo de modelos CFI-2100 - Slim). Los modelos CFI-2100 son compatibles con los accesorios de PS5 para productos CFI-2000, incluyendo fundas de consola y unidades de disco (se venden por separado). Se requiere una cuenta de PlayStation Network. Audio 3D a través de los altavoces integrados del televisor o auriculares estéreo analógicos/USB. Requiere configuración y la última actualización del software del sistema.
| Plug(Voltage) | US A Type Plug(110-127V) |
| Model | Sony PlayStation 5 Digital Edition |
| Power Supply | Power Adapter |
| Batteries Included | Yes |
| Output Resolution | 4096*2160 |
| Refresh Rate | 120Hz |
| With/Without Gamepad | Yes |
| Device Interface | USB |
| RAM | 16GB |
| Built In Storage | 825GB |
| SKU | se251129884581752815 |
Brand Name: PlayStation
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/PlayStation-sc-014435495.html
Quality: 8730234 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.