Author: M***z
Date:
Review: pensé que llegaría un perfume diferente o seria de baja calidad pero es excelente , llego el verdadero y llega muy bien enbaladembalado 👍👍👍👍
Color: 1un - Frescura de Castaña - REGULAR

150ml
| Scent Type | 1un - Chestnut Freshness - REGULAR |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 6 cm |
| Peso Neto | 299 g |
| Volumen neto | 150 ml |
| SKU | sb2307168360031634 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 4745493 people said the quality is very good!
Author: M***z
Date:
Review: pensé que llegaría un perfume diferente o seria de baja calidad pero es excelente , llego el verdadero y llega muy bien enbaladembalado 👍👍👍👍
Color: 1un - Frescura de Castaña - REGULAR
Author: v***2
Date:
Review: otimo
Color: 1un - Frescura de Castaña - REGULAR
Author: s***7
Date:
Review: otimo!
Color: 1un - Frescura de Castaña - REGULAR
Author: e***2
Date:
Review: IncriveI! Perfume simplismente delicoso, fresco, otimo pra usar no dia a dia! perfeito, pode comprar sem medo. Chegou antes do prazo, bem embalado.
Color: 1un - Frescura de Castaña - REGULAR
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.