Author: r***a
Date:
Review: Amo los diseños de Paul Frank, sobre todo Julius, hace mucho tenia ganas de comprar este cepillo. El cepillo está bien, aunque la calidad del estampado no es tan buena
Color: Verde militar
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Letter |
| Shapepattern | Square |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Army Green |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25052010885298229 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 2771478 people said the quality is very good!
Author: r***a
Date:
Review: Amo los diseños de Paul Frank, sobre todo Julius, hace mucho tenia ganas de comprar este cepillo. El cepillo está bien, aunque la calidad del estampado no es tan buena
Color: Verde militar
Talla: Unitalla
Author: i***r
Date:
Review: Identico a la iamgen el color y el diseño buen tamaño y se ve resistente
Color: Verde militar
Talla: Unitalla
Author: D***y
Date:
Review: es hermoso súper bello aunque pensé que sería más grande
Color: Verde militar
Talla: Unitalla
Author: m***5
Date:
Review: Vale la pena de verdad está súper lindo
Color: Verde militar
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.