Author: j***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: De muy buena calidad, muy bonitas, valen mucho la pena
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Round |
| Style | Y2K |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 0.1 cm |
| SKU | sb2304217575472911 |
Author: j***5
Date:
Review: De muy buena calidad, muy bonitas, valen mucho la pena
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: f***1
Date:
Review: Amazing, fits perfectly
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: v***e
Date:
Review: Love shein!! Thank you Shein! Love you
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: B***p
Date:
Review: 😍😍😍😍❤️😌I love it ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.